Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

MARIA GORETE BARROSO MAGALHAES CAETANO

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

EDER OLIVEIRA ROCHA

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
02/01/2017 31/12/2020 RAIMUNDO DIMAS ARAÚJO CRUZ Prefeito(a)
02/01/2017 31/12/2020 JOSÉ JONAIRTON ALVES SALES Vice-prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito