NomeCargoData inicioData fim
MARIA GORETE BARROSO MAGALHAES CAETANO Prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
EDER OLIVEIRA ROCHA Vice-prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
RAIMUNDO DIMAS ARAÚJO CRUZ Prefeito(a) 02/01/2017 31/12/2020
JOSÉ JONAIRTON ALVES SALES Vice-prefeito(a) 02/01/2017 31/12/2020
www.itapaje.ce.gov.br
Emitido dia 13/04/2024 às 03:07:10